Автор Тема: Две книги осветляващи еврейския въпрос  (Прочетена 5556 пъти)

0 Потребители и 1 Гост преглежда(т) тази тема.

Неактивен H.

  • Много Писал
  • *****
  • Публикации: 8 658
  • In Lies We Trust...
Две книги осветляващи еврейския въпрос
« -: Февруари 21, 2007, 04:57:33 am »
В момента на пазара има 2 книги, които могат да ви спестят много главоболия в търсенето на Истината относно същината на еврейския и ционисткия въпроси.



Първата, с която според мен трябва да се започне, е книгата на Артур Кьостлер - Тринадесетото племе.
Подочух, че не се е печатала в България, което само по себе си е доста интересно, не мислите ли? Нямаше да обърна внимание ако автора бе случаен. Нямаше да обърна внимание и ако книгата беше случайна. И двете не са. Да не издавам изненадата, която ви очаква накрая, но общо взето автора доказва по неоспорим начин, че днешните евреи (които управляват света), нямат семитски произход. Което е доста любопитно и обяснява МНОГО. Още по-любопитното, е че този автор НЕ ПРОПУСКА българската връзка в цялата история. Говори за българите и то много. Това не е изпуснато както в много други поръчкови "изследвания" по въпроса и в този смисъл е много ценно и ново. Ще ви светне много.




Другата книга е "Спорът за Цион". Много изстрадала книга, автора я е писал тайно на свещ в едно мазе и до самата му смърт не е издадена мисля... Защото създава много главоболия истиността й. В България се издаде преди време с твърди корици и някой се погрижи тази книга просто да изчезне за отрицателен срок. Забелязвате ли тенденцията?
Един приятел я преиздаде с голям зор и проблеми, знам колко му костваше това и какво ще продължава да му коства оттук нататък.
Книгата разкрива ционистката история от първия и косъм дето се вика, до ден днешен. Няма нещо, което да не е обхванато. 750 страници. Феноменален труд. През зараждането на племената, формирането на идеологията им, постепенното завземане на света, до това, което става днес. Наистина най-доброто излизало някога.

Който иска да е наясно с тези неща трябва да е чел и двете книги. Въпреки че ще са силни думи, ще кажа, че ако преди трябваше да прочетеш 101 книги, за да разбереш някои неща по тези теми, с тези 2те забравяте всички грижи. Само за 32 лв. ако поръчате до 10 мин. ;)

Н.
« Последна редакция: Декември 21, 2010, 00:02:16 am от H. »

Неактивен Доктора

  • Четящ
  • *
  • Публикации: 241
Относно: Две книги осветляващи еврейския въпрос
« Отговор #1 -: Септември 20, 2008, 11:49:08 am »
Ето още нещо по въпроса от един безспорен автор и изследовател на чифутите и техните тъмни сатанински дела; проф. Григорий Климов няма нужда от представяне:

Григорий Климов

Григорий Петрович Климов, автор книг Красная Кабалла, Протоколы советских мудрецов
Интервью для журнала Большой Город

Аристократы и дегенераты

image

Вырожденцы — это как микробы чумы. Способны ли микробы на всемирный заговор? Не думаю. Но если кто-то расставляет дегенератов на стратегически важные посты — у них есть план?
Григорий Климов «Князь мира сего»

Если на секунду допустить, что теория ельцинских ушей верна, то представьте, сколько человек должно было быть задействовано в этом проекте. Если возможен такой грандиозный заговор, что это значит? Это значит, что заговорщики — везде. И есть тайный центр, который их координирует, а заодно заметает следы. Эта скрытая паутина мало кому видна. Но есть люди, которые борются с ней всю сознательную жизнь.

Последние полвека в Нью-Йорке, в крохотной квартирке, заваленной бумагами, живет и работает 88-летний Григорий Климов — профессор сатанологии и высшей социологии, автор книг «Князь мира сего», «Имя мое Легион», «Протоколы советских мудрецов» и многих других.Климов — выпускник Военно-дипломатической академии, в 1947-м бежавший в Западный Берлин, а оттуда — в Америку. Если верить составленной им автобиографии, в Штатах Климов начал сотрудничество с ЦРУ в рамках секретного «Гарвардского проекта», посвященного «комплексу латентной гомосексуальности Ленина». Там Григорий Петрович узнал удивительные вещи и впервые сформулировал свою теорию.

Суть ее проста: миром правят дегенераты.

А точнее — геи и евреи. Но не только. Дегенератов (Климов причудливо суммирует данные любой статистики, что попадается ему на глаза) в мире примерно одна треть. Они делятся на хороших, плохих и мерзких выродков. Хороший дегенерат — это, например, Чайковский. Мерзкие выродки нами правят. 90% всех властителей во всех странах — вырожденцы (и латентные педерасты). Все тайные общества мира (масоны, иллюминаты, иезуиты) — это вербовочные пункты, где дегенераты ищут людей с гомосадистическими наклонностями, а найдя — активно продвигают к рычагам власти. Само собой, «древняя иудейская вырожденческая секта» им активно способствует.

Дегенераты очень хитры.

Их невозможно отличить от обычных людей.

Возможно, ваши лучшие друзья — дегенераты.

Возможно, вы тоже дегенерат.

Климов охотно отвечает на письма. Чтобы проверить, не являетесь ли вы дегенератом, он предлагает простой метод: «Попробуйте сделать ЭТО по-нормальному, как наши отцы и деды делали из века в век, лицом к лицу — и мужчина наверху. Несколько раз. Без обмана. Не пытайтесь воображать себе, когда спите с женой, что спите с другим мужчиной, или с собакой, или со своей матерью… Если результаты этой самопроверки будут положительными — вам не о чем беспокоиться».

Первая работа Климова, антикоммунистическая «Машина Террора», была написана в 1951-м и приобрела в маккартистской Америке некоторую популярность. Остальные добрались до советского самиздата, потом были переизданы и произвели на неподготовленную публику ошеломительное воздействие. Тиражи его книг огромны.

Встречаться лично Климов отказался — сослался на здоровье. Вместо этого прислал десять ответов на самые волнующие вопросы современности.

Пункт первый гласил: «Я очень боюсь, что один маленький народ доведет нас до атомной войны».

Пункт третий советовал молодым людям два пути для успеха в жизни. Путь добра — тяжелая работа, хорошее образование, верная жена. Путь зла — членство в сатанистских организациях, частые сексуальные перверсии, отсутствие моральных ограничений.

Наконец, последний пункт рекомендовал всем без исключения изучать высшую социологию, а главное — правильно подыскивать себе партнера в жизни.

По иронии судьбы, единственное большое интервью с Климовым сделал 9 лет назад поэт Ярослав Могутин — бритый налысо гей, автор книг «Америка в моих штанах» и «Роман с немцем». Могутин обнаружил в Куинсе настоящего советского пенсионера — говорливого, сварливого и ужасно одинокого. Его холостяцкий флэт оказался точной копией типовой московской квартиры 50-х. Своего гостя Климов принял за скинхеда, не заметил серег и посвятил два часа вдохновенному монологу о ЦРУ, педерастах и лесбийско-еврейских происках. Завершил этот тур-де-форс («Ленин натягивал Зиновьева! Сталин натягивал Микояна!») короткий ответ на короткий же вопрос: что делал бы Климов, если бы ему выпал шанс переспать с еврейской девушкой? «Я был бы ей очень признателен», — смущенно ответил писатель.

Болезненные книги Климова чем-то напоминают популярные труды Дэвида Айка — бывшего спикера британской партии зеленых, который в начале 90-х внезапно объявил, что миром правит «Вавилонское братство», состоящее из рептилий, и написал на эту тему 20 с лишним книг. Айк видит змеиный хвост там, где Климов видит вырожденцев; рептилии и дегенераты оказываются ужасно похожи. Правда, Айк прилично зарабатывает и ездит с лекциями, а Климов сидит дома с кошкой.

Очень странно получать e-mail от такого человека — все равно что общаться по ICQ с Распутиным. Еще недавно он удивлялся существованию на свете диктофонов. Климов подробно рассказал, почему он не принимает гостей: тяжело спускаться с третьего этажа и открывать входную дверь. Потом взялся объяснить все детали своей концепции, но связь быстро прервалась. «Самое страшное дело на свете — это троцкизм»; «ради бога, правильно выбирайте партнеров»; «битва нормальных людей и дегенератов будет продолжаться вечно, и в финале Господь не допустит…» — остальное поела какая-то интернетная ржа. Последней пришла короткая жалоба. «Не могу разобрать почту. Похоже, Избранные подписали меня на кучу спама».

    *
      Объявления

    *
      Электронные версии книг

      Песнь победителя
      Красная каббала
      Князь мира сего
      Божий народ
      Дело 69
      Протоколы советских мудрецов
    *
      Другие ресурсы

    *
      Книги Григория Климова

      519216m[2]
      Имя мое легион

      119657m[5]
      Красная каббала

      519217m[2]
      Божий народ

      58880m[2]
      Песнь победителя

      1000267091[10]
      Протоколы советских мудрецов

(c) Klimov.Donetsk.UA

Ето и линк към оригиналния източник:
http://www.klimov.donetsk.ua/
http://www.klimov.donetsk.ua/klimov/bg-interview/

Там можете да прочетете и някои от книгите на Григорий Климов в електронен вариант; в допълнение към горните две информативни издания!
"Като не щеш мира - на ти секира"! кан Крум

Breath

  • Гост
Относно: Две книги осветляващи еврейския въпрос
« Отговор #2 -: Септември 20, 2008, 15:58:46 pm »
От доста време насам избягвам да чета повечето неща от руски автори, били те "пророци" живеещи в страната си или напуснали я такива, какъвто е случая с покойния вече Климов ( професор по сатанология и висша социология! ). В Русия всеки втори е велик езотерик, лечител, окултист, ментор, гуру........

Всеки има някакво мнение и нищо лично към Доктора, но за мен това са абсолютни глупости.

Проблема при този автор, който изненадващо за мен е много популярен, е в това, че той свежда всичко до 2 неща - евреи и педераси ( съвсем умишленно не използвам думата гейове)...Всеки един известен човек е едно от двете, някои са и двете според него. Не дай си боже да нямат и деца то вече става и по-сериозно.
Не ми се пишат дълги постове, стига ми това, че си направих труда да прочета всичко това. Ще копирам само няколко неща, всеки един ще прецени за себе си:

Цитат
Итак - дегенерация имеет три (3) стадии:

1. Половые извращения.

2. Психические болезни.

3. Врожденные дефекты.

Цитат
Остается определить - попадаете ли вы в первую стадию дегенерации (половые извращения).
Не пытайтесь воображать себе, когда спите с женой, что спите с другим мужчиной или с собакой, или со свиньей┘

Если результаты этой самопроверки будут положительными - вам не о чем беспокоиться. Вам просто промыла мозги дегенеративная пропаганда и приучила вас делать идиотские вещи. Даже если предыдущая проверка "вашего семейного дерева" дала другой результат - то это означает, что вам просто не сказали что вы - приемный ребенок, или вашим родителям не сказали - что они были приемными детьми.


Цитат
Суть ее проста: миром правят дегенераты.

А точнее — геи и евреи.

Цитат
Господь Бог ненавидит расизм в любой форме. Господь Бог ненавидит саму идею о том, что какой-то народ может объявить себя избранным народом. Это расизм в худшем своем проявлении.

Превеждам набързо:
"Бог ненавижда расизма във всяка една форма. Бог ненавижда самата идея за това, че един народ/някакъв народ може да се обяви за избран. Това е расизъм в най-висша форма."

Кой Бог? Кого обича и кого ненавижда Бог? Как се проявява това?

Цитат
- Какое ваше мнение о масонстве ?

Иллюминaты, Шрaйнeры, Мaсоны, Тeософы, Aнтропософы и прочая и прочая┘ (...имя нам легион, ибо нас много - ответили бесы Ему ...) - все это клубы для людей, которые чувствуют себя "избранными", особыми, ущемленными и гонимыми бюрократией, церковью, академией или любой другой нормальной государственной структурой. Все они только ждут своего часа чтобы сквитаться и отомстить.

В зависимости от профессии они вступают в тот или иной дегенеративный клуб.

Пак превеждам набързо:

"Какво е мнението ви за масонството?

- Илюминати, масони, теософи...и т.н. - всичко това са клубове за хора, които се чувстват избрани, особенни, хора, които са подтискани и гонени от бюрокрацията, църквата, академията или която и да е друга нормална държавна структура. Всички те само чакат да дойде техния час за да си отмъстят.

В зависимост от професията си те се присъединяват към определен дегенеративен клуб."

...........







Неактивен Stalin

  • Четящ
  • *
  • Публикации: 19
Re:Две книги осветляващи еврейския въпрос
« Отговор #3 -: Ноември 01, 2009, 22:16:31 pm »
www.hodos-video.com   - сайт който осветлява много тайни и загадки и то първа ръка инфо. Равин който пише за еврейският фашизъм и разкрива кой стои зад убийствата на Кенеди,Сталин и др.Слушайте тези интервюта докато не са ги махнали от нета.

 

Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27